Перейти к содержимому

Белый дизайн
Добро пожаловать на центральный теневой рынок Verified
Как Вы могли заметить, доступ ко многим разделам закрыт для неверифицированных пользователей. Для того чтобы получить доступ ко всем контент-богатствам форума необходимо пройти верификацию. Подробнее с целями и способами данной процедуры можно ознакомиться здесь!

Фотография

[Продам] Топливные Карты За 40% От Баланса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

AMG

Бывалый

КЛИКАБЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ:

Телеграм: @AMGcrd ........... WhatsApp: 79292167761 ........... Личные Сообщения

Как заказать
Воспользуйтесь любым контактом из перечисленных выше и укажите:
1) карта какой компании и номинала Вас интересует (например лукойл 50 000 руб.)
2) предпочитаемый способ оплаты (например яндекс деньги)
3) город доставки (например Москва).

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Что это за карты
Топливная карта – это аналог банковской карты, единственное отличие заключается в том, что воспользоваться такой картой можно только для приобретения топлива на автозаправочных станциях.
Пример:
3.jpg
В данном случае представлена предоплаченная топливная карта компании Лукойл, по ней можно заправлять автомобиль в пределах баланса карты на любой АЗС Лукойл.

Почему такая цена
Для тех кто первый раз на кардерском форуме и не в теме - потому что деньги с каржа (банковских карт обитателей USA и Канады).

Гарантии
1 - Лично я пользуюсь картами с конца 2016-го года, так же все это время ими пользуются несколько моих партнеров и множество покупателей, за это время не было ни одного отказа или другой проблемы.
2 - По требованию администрации мной внесен обеспечительный депозит. Вообще работая со мной Вы можете быть спокойны, в случае чего я предоставлю замену либо возврат, но правила есть правила, при заказе в пределах суммы депозита Вы можете быть спокойны вдвойне.
​3 - Карты не именные, никаких документов при их использовании предоставлять не нужно, сотрудникам АЗС глубоко наплевать на их происхождение, поэтому никаких проблем при расчете не возникнет.
4 - Карты оформлены по стандартным договорам на "бумажные" юрлица (существуют только на бумаге). То есть руководства у заказчика фактически нет, данные покупателя нигде не фигурируют, поэтому любые проблемы  на протяжении всего срока действия карт исключены.

Легальность
​​Очевидно торговать такими картами в открытую или заправлять крупное предприятие нельзя, но использование в личных целях или для заправки небольшого автопарка, где водители не задают лишних вопросов, никакой опасности не несет.

Другие вопросы:
Как пользоваться картами?
Использование топливной карты ничем не отличается от использования банковской карты. Говорите сколько и какого топлива нужно, даете карту кассиру, вводите пин, заправляетесь, уезжаете. для тех кто никогда не оплачивал топливо картой - инструкцию можно посмотреть в памятке идущей в комплекте с картой или на официальном сайте производителя.

Есть ли суточные или другие лимиты?
Изначально никакие лимиты не установлены, при необходимости вы можете установить их в личном кабинете пользователя.

Можно купить карту при встрече?
Очевидно что нет. Покупатели которые хотят оплатить товар после получения и проверки, могут заказать карты через гарант сервис форума. Услуги гаранта в данном случае на покупателе.

Какая комплектация у карт?
В комплекте идет фирменный конверт, карта, пин-код + кодовое слово + логин и пароль от личного кабинета на сайте компании производителя карты, памятка для клиента.

Легально ли использование ваших карт в России, не будет ли у меня проблем?
Абсолютно легально - карты настоящие, не ворованные. Никаких проблем ни во время ни после использования карт не будет.

Каким образом я получу карты?
Карты доставляются курьерской службой в любую точку РФ за счет получателя.

Что делать когда на карте заканчиваются средства?
Дистанционно пополнить карту нельзя, поэтому выбрасываете пустую, заказываете новую.

​Как мне проверить баланс на карте?
Для этого достаточно заехать на АЗС и заправиться на любую сумму, остаток баланса карты будет указан на чеке. Либо посмотреть войдя в личный кабинет на сайте компании производителя карты.

А что если я получу не действительную карту или меня откажутся заправлять по ней?
Подобных ситуаций пока не было, но в случае возникновения я обязуюсь заменить такую карту на соразмерную или вернуть ее полную стоимость. За это готов поручиться своим депозитом.

OKO

Супер-Модератор

На проверку в ЛС.

[email protected]

Продвинутый пользователь

Заманчиво! Буду ждать результатов проверки.

Fenis

Продвинутый пользователь

Знакомому на фирме выдали такую карту. Я несколько раз заправлялся, классная штука, прикуплю наверное себе)

DeL1982

Пользователь

Тоже жду. Предзаказ на минималку можно сделать?

OKO

Супер-Модератор

Проверка пройдена.
ТС предоставил 3 карты с разными номиналами, все рабочие, и внес гарантийный депозит.
Успехов в бизнесе!

Во избежание спорных ситуаций пользуйтесь услугами гаранта. Подробнее - http://verified.re/i...pravila-raboty/

Сторож

Продвинутый пользователь

Провел сделку с AMG.
Адекватный продавец, хороший сервис. Доставка проблемы не составила, заняла 2 дня. Баланс карты соответствует заявленному.
Будем сотрудничать!

Услуги частной охраны. Гарантия вашей безопасности оффлайн!
----------------------------------------------------------------

Тренинги для повышения стресоустойчивости и работоспособности в экстимальных ситуациях (обращайтесь в ЛС).

elkio

Новичок

Интересует во Владивостоке. Написал в личку.

Nord

Продвинутый пользователь

Салют!
Пришла и мне карта, сразу же проверил, все отлично, заправляют без вопросов! Спасибо, считайте получили постоянного клиента.
3.jpg

torilla600

Новичок

Можно тоже минималку зарезервировать? Через неделю смогу заказать.

alesha maksimow

Новичок

Дружище в личку отписал - топливо сейчас как раз кстати.

ppmaster

Пользователь

ТС есть какие-то лимиты? К примеру можно за 1 день слить всю карту?
Почему в хедтопике чипованная карта, а у Норда нет?

AMG

Бывалый

Тоже жду. Предзаказ на минималку можно сделать?

Можно тоже минималку зарезервировать? Через неделю смогу заказать.

Предзаказа нет.

ТС есть какие-то лимиты? К примеру можно за 1 день слить всю карту?

Можно. Изначально лимит не установлен, при необходимости сможете установить в личном кабинете.

Всем спасибо за отзывы!
Работаем, в наличии много минималок лукойл.

4.jpg

BIBIGON

Продвинутый пользователь

Забрал карту. Спасибо, удачи и процветания!

dimi

Новичок

Жалко конечно что предзаказа нет.

KotBoris

Пользователь

Братуха от души благодарочка!

Hammer

Продвинутый пользователь

Получил карту. Благодарю!
5.jpg

Kiramar

Продвинутый пользователь

Порядочек!
Тоже сегодня заправился по карте. Даже едет как-то легче)

Ned23

Продвинутый пользователь

Порядочек!
Тоже сегодня заправился по карте. Даже едет как-то легче)

Нахаляву и бенз прет лучше.

Black

Продвинутый пользователь

Неплохо бы было сделать какой-то перечень актуальных на данный момент балансов, чтоб лишний раз не дергать тебя в лс.