Перейти к содержимому

Белый дизайн
Добро пожаловать на центральный теневой рынок Verified
Как Вы могли заметить, доступ ко многим разделам закрыт для неверифицированных пользователей. Для того чтобы получить доступ ко всем контент-богатствам форума необходимо пройти верификацию. Подробнее с целями и способами данной процедуры можно ознакомиться здесь!

Фотография

Mozze.ru - Сервис Продажи Готовых Фирм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Mezzo

Новичок

voPwC09RMWs4db98.jpg

Рады сообщить полезную новость!

Состоялось открытие единой площадки MOZZE.RU, через которую вы сможете продать или купить готовую фирму в Москве, Санкт-Петербурге и регионах РФ.

Это абсолютно уникальный, детально проработанный сервис, практически не имеющий аналогов по функциональности.

Зарегистрируйтесь на сайте, получите доступ к набору эффективных инструментов и размещайте объявления о покупке и продаже готовых фирм совершенно бесплатно.

Мы хотим, чтобы в будущем этот сайт стал единым хабом для всех занятых в этой отрасли. Поэтому смело добавляйте сайт в закладки и не стесняйтесь шарить
и рекомендовать друзьям, а мы будем регулярно сообщать о его крупных обновлениях, расти вместе с вами и двигать проект в массы!

Главная цель сервиса - объединить продавцов и покупателей готовых фирм в одном месте.

OKO

Супер-Модератор

Закрыто на проверку.

OKO

Супер-Модератор

Одобрено на основе депозита.
Во избежание спорных ситуаций пользуйтесь услугами гаранта.
Успехов в бизнесе!

AMG

Бывалый

Нашел порядочного продавца на данной площадке. Уточнил все интересующие меня делати, продавец согласился работать через гаранта кардмастера, сделка прошла успешно.
О площадке осталось положительное впечатление, рекомендую.

NathanDah

Новичок

Работал не площадке. Впринципе товар соответствует заявленным ценам.

WilliarNiz

Новичок

Что-то не могу зайти на сайт...

GeorgeGrom

Новичок

Очень удобное решение, думаю мне будет полезно!

AntiPlaton

Новичок

Интересные конечно здесь предложения можно найти...

Mezzo

Новичок

В ближайшее время будут проведены технические работы. Могут возникнуть трудности с доступом к сайту, приносим извинения за неудобство.

ivan99

Новичок

Вам дропы не нужны? Есть хорошая команда надежных людей, чистые, под любые фирмы. Пишите обсудим любые варианты!!!