Перейти к содержимому

Белый дизайн
Добро пожаловать на центральный теневой рынок Verified
Как Вы могли заметить, доступ ко многим разделам закрыт для неверифицированных пользователей. Для того чтобы получить доступ ко всем контент-богатствам форума необходимо пройти верификацию. Подробнее с целями и способами данной процедуры можно ознакомиться здесь!

Фотография

100Btc.pro - Ввод, Вывод, Обмен: Bitcoin, Wex-Коды, Qiwi, Яд, Pm, Pr24, Альфа Cash-In, Нал: (Ru/ua/by)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

Kesha-Service

Banned

Пользуюсь услугами обменика! +5 рекомендую!

100btc-exchange

100btc.pro

Работаем!!!
Уважаемые форумчане, напоминаем Вам, что с помощью нашего сервиса ВЫ быстро/качественно/надежно можете провести обмен криптовалюты на банки РФ и Украины! Так же напоминаем о лучших курсах в направлениях наличных средств. Имеем огромные резервы и доставляем безопасно в любой город РФ!

Chichvarkin

Member

Работаю с ребятами постоянно. Сначала, дабы проверить сервис - зашел с 100,200,300 к - я в восторге. Сервис изумительный, всегда идут на встречу. Сейчас работаем и даст Бог будем работать в будущем на гораздо более внушительные суммы. Ветра в парус, парни! Всем рекомендую ТС для решения Ваших финансовых вопросов. Хотите избавиться от геморроя и спать спокойно? Вам сюда однозначно!

100btc хочу выразить огромную благодарность за доставку нала оперативно и за то, что даже суммы менее 500 к возятся и возятся только для спокойствия Клиентов!

P.S. обещал отзыв, никак руки не доходили!

raferti

Member

Меняю здесь на постоянной основе, не миллионы рублей и сотни тысяч долларов, но все же, нет слов чтобы описать насколько это ахyительный обменник

c00ler

Member

Воспользовался обменником - был приятно удивлен!

Самый быстрый обмен валют, что у меня случался!

Спасибо

gesheftmaher

Member

Очень качественный сервис, обмен моментальный. Советую всем , без всякого обмана Отзывчивый сервис.

Emptiness

Создатель

Неоднократно пользовался обменником - впечатления исключительно положительные. Оператор отвечает оперативно, сам обмен происходит достаточно быстро. Менял небольшие суммы, поэтому по поводу курса ничего сказать не могу, особо не сравнивал. Буду обращаться и дальше.

Zass

Member

Отличный курс у обменника.

Meridamatts1990

Новичок

Первый раз покупаю биткоины, все прошло отлично, хорошая поддержка у обменника, помогла.

Lilliya

Новичок

Значительная часть средств которые зарабатываете в интернете. Выплачиваться на платежные системы: Advanced Cash, payeer, qiwi и другие. Как обычно срабатывает закон подлости, не на то что нам нужно. И возникает вопрос: как же вывести заработанные деньги? Данный обменник является идеальным шлюзом для выведения денег в любые платежные системы!