Перейти к содержимому

Белый дизайн
Добро пожаловать на центральный теневой рынок Verified
Как Вы могли заметить, доступ ко многим разделам закрыт для неверифицированных пользователей. Для того чтобы получить доступ ко всем контент-богатствам форума необходимо пройти верификацию. Подробнее с целями и способами данной процедуры можно ознакомиться здесь!

Фотография

[Продам] Топливные Карты За 40% От Баланса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

AMG

Бывалый

Давайте уважать чужое время. Ответы на все основные вопросы даны в хедтопике.
Если у вас остались еще какие-то вопросы - прошу в лс или по контактам. Бесмысленными сообщениями тему заполнять ни к чему.

Spasatel575

Новичок

Брал первый раз, для чистоты эксперимента хотел проверить наличие ограничений и лимитов. За три дня вместе со знакомыми слили весь баланс. Ограничений не обнаружил, все в порядке, буду брать еще. Если обнаружу подводные обязательно напишу.

Sasha Color

Новичок

Хочу приобрести карту с мин депозитом!

art64

Новичок

Заказала карту татнефти, в пятницу должна приехать, после проверки оставлю отзыв.

Kot678

Новичок

Заказала карту татнефти, в пятницу должна приехать, после проверки оставлю отзыв.

Ну чё там!? получил, нет? Тоже хочу заказать!

Valentin21031983

Новичок

Заказал и оплатил! По результату отпишусь...

art64

Новичок

Ну чё там!? получил, нет? Тоже хочу заказать!

Получил и проверил! Объехал 5 заправок, везде работают, если в дальнейшем замечу проблемы - напишу.
Продавцу огромная благодарность!

4a98a4as-960.jpg

Valentin21031983

Новичок

Тоже получил карту ,все отлично ,но фото палить не буду)

Sunrise044

Новичок

С дрожью в руках заказал Башнефть на 50к. Все вежливо, ответил на все интересующие вопросы по доставке, оплате и т.д. теперь жду звонка от курьера. Как придет, если придет, то проверю и ещё один отзыв отпишу.

Sunrise044

Новичок

Получил карту, честно сказать вопреки ожиданиям все в полном порядке, баланс соответствует заказанному, работает на всех заправках Башнефти, проверил лично. Теперь буду постоянным клиентом.