Перейти к содержимому

Белый дизайн
Добро пожаловать на центральный теневой рынок Verified
Как Вы могли заметить, доступ ко многим разделам закрыт для неверифицированных пользователей. Для того чтобы получить доступ ко всем контент-богатствам форума необходимо пройти верификацию. Подробнее с целями и способами данной процедуры можно ознакомиться здесь!

Фотография

Новый гарант. Гарант малых сделок.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Mark Rich

Администратор

Те кто связывались с гарантом насчет сделок за последний месяц могли подчеркнуть одну вещь - отклик в течение суток вместо привычных ранее 30-40 минут.
Связано это исключительно с большой загруженностью.
По просьбам как гаранта так и покупателей с продавцами вводим в работу нового гаранта.

Встречайте - Kate

Хоть и регистрация у Кати свежая, знаем мы ее давно, как в жизни так и в сети. Работала на нас по нескольким темам, оставила исключительно положительные впечатления.
С уверенностью скажу за нее как за ответственного, порядочного, целеустремленного человека. 

Kate - гарант малых сделок. Через нее проходят все сделки до 50 000 рублей. Суммами выше занимается Garant
Процент на ее услуги фиксирован - 12% от суммы сделки (min 300р)

Тема открыта для обсуждения.

Kate

Гарант Малых Сделок

Благодарю за оказанную честь!)
В свою очередь буду стараться оправдать все Ваши ожидания и по возможности превзойти)

Garant

Гарант - Escrow

Подтверждаю все сказанное Tonny. Подчеркну что кандидатура Екатерины была утверждена по результатам голосования где она победила единогласным решением админ.коллегии, так что сомнений в ней нет.

Kate

Гарант Малых Сделок

Подтверждаю все сказанное Tonny. Подчеркну что кандидатура Екатерины была утверждена по результатам голосования где она победила единогласным решением админ.коллегии, так что сомнений в ней нет.

Благодарю, очень приятно))

Kioto

Продвинутый пользователь

Лично я с небольшим подозрением и опаской отношусь к женщинам в теневой сфере но после таких рекомендаций от Тонни и Гаранта от них ни следа.
Екатерина, жду не дождусь когда у меня будут сделки ниже 50к ))

KAZbank

Новичок

мудрое решение!

Mike

Кардинг-Модератор

Мои искренние поздравления Kate. Рад приветствовать в команде форума.

Petr

Продвинутый

Женщина в мужской компании это всегда хорошо))

gavrilo

Новичок

Брал карты у с600 через гаранта малых сделок Kate.
Хотел бы поблагодарить за исполненную работу, благодаря Вам все прошло как по отрепетированному сценарию, все в сроки и без лишних заморочек. Как гаранта будем пользоваться ныне только Вашими услугами!

miramax

Новичок

Связался утром, хотел уточнить какие кошельки в ходу, до обеда уже все сделали, оперативность и отклик действительно впечатлили) будем работать.

Balenc

Продвинутый

Провели уже под десяток сделок через Катю, талантливая мадам, все делает красиво.

Рената Истякова

Новичок

произвели сделку через Катю, все было очень оперативно и очень проффессионально, мое почтение.) 

GanjaKilla

Новичок

приобрел схему до профита через госпожу Кейт, по итогу схема оказалась нерабочей. Кейт оперативно пригласила модератора в диалог и мы все очень быстро решили вопрос, деньги мне вернули в полном объеме! за что спасибо как Кейт так и модератору Круз!

GreyWorm

Продвинутый пользователь

Кейт определенно обладает харизмой, проводить сделки теперь стало еще приятнее)

Jak

Продвинутый пользователь

Рекомендую гаранта Кейт к сотрудничеству как исключительно обязательного и ответственного человека, проводили несколько сделок с новыми людьми, впечатления у обоих сторон только положительные.

dropgarant

Новичок

сработались с виларом через данного гаранта все прошло просто супер!)))

Goldenray

Продвинутый

сработались по нескольким заказам, никаких нареканий по работе не возникло, от меня большой +

user1

Легенда Форума

Тон, повысь Катю в должности до более крупных сделок, до 50к тут в основном шпана хуйней торгует, зачем такой способной девушке такую грязную работу отвел, а?

SheLLi

Неизлечимый долбоеб

гаранту респект от меня и моих людей, обезопасила нас от кидка так сказать)

Kate

Гарант Малых Сделок

Отсутствовала вчера по личным непредвиденным делам, за что приношу прощения у тех кто заждался)
Вновь актуально, работаю на данный момент с:
Qiwi, YandexMoney, Bitcoin, Skrill, Monero, Dash, PerfectMoney, и банковскими картами Visa/MasterCard эмитированными российскими банками.