Перейти к содержимому

Белый дизайн
Добро пожаловать на центральный теневой рынок Verified
Как Вы могли заметить, доступ ко многим разделам закрыт для неверифицированных пользователей. Для того чтобы получить доступ ко всем контент-богатствам форума необходимо пройти верификацию. Подробнее с целями и способами данной процедуры можно ознакомиться здесь!

Фотография

Дам Пару Тем Заработка Бесплатно Для Нуждающихся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Grage

Пользователь

Всем привет. Давно уже работаю по схемам различного цвета и решил поделиться с теми, кто в трудном положении. Дам пару рабочих тем абсолютно бесплатно, денег за них не прошу. В паблик не сливаю, так как темы рабочие и лишняя огласка ни к чему. Вроде правил не нарушаю. Кому интересно, пишите в личку

Юрий12705

Новичок

Всем привет. Давно уже работаю по схемам различного цвета и решил поделиться с теми, кто в трудном положении. Дам пару рабочих тем абсолютно бесплатно, денег за них не прошу. В паблик не сливаю, так как темы рабочие и лишняя огласка ни к чему. Вроде правил не нарушаю. Кому интересно, пишите в личку

мне интересно

Atlantik

Новичок

Напиши мне 1 тему, время есть а чем заняться ищу

Remark88888

Новичок

Доброго времени суток. С чем связаны данные схемы? И каковы вложения,если нужны? Спрашиваю, потому что есть сложности.с финансами.

Grage

Пользователь

Не актуально, уже в кучу рук раздал, если раздать больше считай уже паблик будут, задрочат до нерабочего состояния.

Tim329

Продвинутый пользователь

ТС спасибо за схему, халява так сказать))

вася95

Пользователь

скинь в лс темку приличную, давно хочу ролтон на пиццу заменить)
P.S. спасибо говорить умею)

вася95

Пользователь

Тс спасибо! и правда получил небольшую схемку, не проверял, но думаю работает) Просто работа по ру не по мне.... Я же патриот

Dadi

Продвинутый пользователь

Скинь в лс, буду благодарен)

Damuro

Продвинутый пользователь

Угощусь в лс.спасибо

Jerome

Продвинутый пользователь

Получил мануал!
Протестирую!
Спасибо!

Grage

Пользователь

Итак, к раздаче готовится пара схем. Изменились условия получения. Случайно наткнулся на тему на одном из форумов о помощи в приобретении коляски инвалиду. Не знаю, можно или нет давать ссылки, но можете Сами все найти.
Теперь чтобы получить схему, необходимо внести не менее 200 рублей (реквизиты дам в личку)
ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ГУГЛИМ РЕКВИЗИТЫ НА ФАКТ НЕПРИНАДЛЕЖНОСТИ МЕНЯ К НИМ!!!!
Темы дам также новорегам.

7455

Продвинутый пользователь

Получил! Все отлично!

Ahmed

Продвинутый пользователь

Оплатил получил...

Grage

Пользователь

Оплатил получил...

Спасибо друг! Как первый оплативший - получил 3 схемы

Buzz

Продвинутый пользователь

ТС спасибо за схему, халява так сказать))

Ай как хорошо) 2 года в засаде?

Buzzinga!

sheldon_333

Новичок

скинь мне пожалуйста

ViV

Новичок

Интересно, можно в лс?

GhostBusters102rus

Новичок

С чем связаны данные схемы? И каковы вложения,если нужны? Спрашиваю, потому что есть сложности.с финансами.