Перейти к содержимому

Белый дизайн
Добро пожаловать на центральный теневой рынок Verified
Как Вы могли заметить, доступ ко многим разделам закрыт для неверифицированных пользователей. Для того чтобы получить доступ ко всем контент-богатствам форума необходимо пройти верификацию. Подробнее с целями и способами данной процедуры можно ознакомиться здесь!

Фотография

Ищу игроков в покер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Acomo

Продвинутый пользователь

Набираю людей в команду для онлайн "работы"
Задача проста, играть с наших акков в покерстарc, сливать 70 процентов кому мы скажем, остальные 30 кому угодно. Балансы от 2к$
Исполнитель получает 10% от баланса акка.
Требования: 18+, онлайн от 5 часов в день, умение выполнять четкие инструкции, базовые навыки игры в покер.

Набор будет в несколько команд по 10-15 человек, если хотите предложить свою кандидатуру сразу пишите след инфу в лс без всякой воды и лирики:
1) Часовой пояс
2) Опыт в покере (если есть акки - пишем ники или скидывайте скрины статистики, если акков нет будьте готовы к проверке)
3) Время которое готовы уделять в день

Сразу пишу, с наркоманами, школьниками, бичами и просто долбоебами не работаю, акки кому попало не даю, это материал и он стоит денег, если репутации у вас нет - для начала работы будьте готовы внести депозит на форуме.

UPD: оказалось тут много кто читать научился а понимать прочитанное нет. Депозит нужно вносить НЕ на акк в покерстарс и НЕ на мой личный счет, депозит нужно делать на форуме. Мне ваши деньги в хуй не уперлись, я ищу людей которые могут серьезно работать, а не ебланов которые расхуярят акки. Если вы не можете внести депозит чтобы столько же зарабатывать в день - не пишите вообще.
Для тех кто в танке, про депозит написано здесь - https://verified.re/...c/1564-depozit/

paris

Продвинутый пользователь

отписал Вам в лс!

Grappling

Новичок

отписал!

Ramiska55

Новичок

отписался в личку.

nicola7

Новичок

Отписал в ЛС

Jin

Продвинутый пользователь

Начали работать с Акомо. Толковый парень, все четко и без задержек, рекомендую к сотрудничеству!

вася95

Пользователь

Приветствую! Готов попробовать себя в роли игрока.
Все данные отправил Вам в лс.
Заранее спасибо.

Jonis

Продвинутый пользователь

Работал с Acomo по другой теме, остались только положительные впечатления.

kaleko

Новичок

сливать 70 процентов кому мы скажем, остальные 30 кому угодно.

Получается я могу их проигрывать своему человеку, если Вам все равно?

Acomo

Продвинутый пользователь

Ловить за руку я никого не буду, но если кто-то на этом спалится - это будет его последний день в команде.
Думаю математике никого учить не нужно и все понимают, что лучше стабильно получать 10% чем сорвать один раз 40 и пойти нахуй.

P.S. оказалось тут много кто читать научился а понимать прочитанное нет. Депозит нужно вносить НЕ на акк в покерстарс и НЕ на мой личный счет, депозит нужно делать на форуме. Мне ваши деньги в хуй не уперлись, я ищу людей которые могут серьезно работать, а не ебланов которые расхуярят акки. Если вы не можете внести депозит чтобы столько же зарабатывать в день - не пишите вообще.
Для тех кто в танке, про депозит написано здесь - https://verified.re/...c/1564-depozit/

paris

Продвинутый пользователь

Ловить за руку я никого не буду, но если кто-то на этом спалится - это будет его последний день в команде.
Думаю математике никого учить не нужно и все понимают, что лучше стабильно получать 10% чем сорвать один раз 40 и пойти нахуй.

Полностью согласен
kaleoko, вспомни поговорку про не плюй в колодец... не кусай руку... и т.д.

WaterPark

Пользователь

Неплохо... и себе чель стариной тряхнуть

Acomo

Продвинутый пользователь

Со своей стороны хочу поделиться успехами за неделю работы c Acomo

Наши кошельки мог не зарисовывать, они одноразовые.

paris

Продвинутый пользователь

Да я так, чтоб свой через них не засветить)

Acomo

Продвинутый пользователь

Тогда нужно было номера транзакций и точное время тоже зарисовывать.

vampur

Продвинутый пользователь

Впервые в жизни 1,7к баксов просадил за 4 часа. Охуенное ощущение, когда деньги не твои))

Redman

Новичок

Доброго дня! Отправил данные в Л.С.

Nill

Продвинутый пользователь

Нужно отдать должное Акомо.
Так получается что подключаюсь всегда в разное время и играю постоянно с новыми людьми, при этом еще не встретил ни одного долбона.
Вообще первый раз вижу такое, обычно на покер слетается всякая нечисть.
И да, я один из тех кому вы сливаете, думаю, многие узнали меня и так)

Vylgrim

Новичок

Интересует эта тема хотелось узнать всё поподробнее 

Виталий

Новичок

Отписался в ЛС