Перейти к содержимому

Белый дизайн
Добро пожаловать на центральный теневой рынок Verified
Как Вы могли заметить, доступ ко многим разделам закрыт для неверифицированных пользователей. Для того чтобы получить доступ ко всем контент-богатствам форума необходимо пройти верификацию. Подробнее с целями и способами данной процедуры можно ознакомиться здесь!

Фотография

Музыка: Хорошая музыка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

Tygrawyn

Продвинутый пользователь

лушаю всё что нравиться. Могу слушать рок типа Skillet, Альтернатива Linkin Park, попса, рэп - только такой нормальный, такое типа первого класса не слушаю, хоть он классно читает и мызыкальное сопровождение тож не промах. 
Да и еще - я музыкалку закончил играю на баяне))) Верней уже года три как не играл

Fenis

Продвинутый пользователь

Несмотря на то,что я до сих пор послушиваю КиШ и Раммштайн,всё же предпочтения отдаю игре на рояле (ну или схожим инструментам).В смысле,если в песне он участвует.Например,мне нравится в опенинге Покемонов (1 сезон) припев за то,что в нём есть пианино/рояль (особенно на словах "Покемон,он приятель мой..."). В детстве смотрела это аниме только из-за того,что в начале и в конце играла эта музыка.Так же,мне многое нравится из творчества Элтона Джона,т.к. рояль - его основной инструмент.
Ещё есть несколько любимых песен от Майкла Джексона.Правда,не много.
Ну и так по 1ой-2е песни от др. исполнителей (Modern Talking,Aqua,Киркоров (сама в шоке) и всякое такое)
Вот уж чего я совсем не перевариваю,так это всякий рэп и линкин парк.А ещё тех,у кого каждая следующая песня похожа на предыдущую (таких,обычно,просят петь на американских пляжах.Для фона,так сказать).
А ещё мне нравится виртуозная игра на ударной установке.Не важно какого жанра песня.Главное,чтобы барабанщик "жарил" классно !
Вроде всё.

Tesla

Продвинутый пользователь

Люблю всё, кроме джаза, блюза и клубняка (клубняк даже за музыку не считаю, нее знаю, как это вообще можно воспринимать).
Предпочитаю рок - и русский, и зарубежный, так же слушаю рэп (русский), попсу (старую). Обожаю песни из кинофильмов) 
Любимые исполнители - Земфира, Маврик, КиШ, Никлбек, Соната Арктика, Рамштайн, Высоцкий, Сентенсед, Тату, АлисА, БГ

Прозвон сервис на английском

Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной.

Tukora

Продвинутый пользователь

Русский Рок! Такие исполнители как: КиШ,КИНО,Люмен,Слот,Алиса.
Ну из зарубежных по настроению:Korn,Papa Roach и еще группы,щас уже название не вспомню ) 

Tygrawyn

Продвинутый пользователь

Обожаю рок-группы с женским металлом: Halestorm, The Pretty Reckless, Arch Enemy, In this moment, Paramore..

Fenis

Продвинутый пользователь

много, лень писать... Кайфую от разных песен: от Неангелы "Роман" и заканчивая чем потяжелее, например, 30 second too mars "a beautiful lie", rasmus "lost and lonely", muse "resistance"

Garg

Продвинутый пользователь

сейчас слушаю: Evanescence ft. Seether: "Broken" - советую,
очень красивая песня Rihanna: "Cry" Anastacia : "Peaces of a dream" - ну очень красивая песня
Within Temptation ft Anneke : Somewhere Полина Гагарина "Колыбельная"

Hulv

Продвинутый пользователь

Люблю классическую музыку, особенно ее звучание на пианино. Конечно пианино это роскошь в наше время, да и то наверное для больших частных домов, не для наших квартирок. В детстве тоже было пианино, но потом как семейство прибавлялось от него избавились к сожалению. Любовь к игре осталась и видимо передалась по наследству, поэтому уже своим детям да и себе, пришлось купить цифровое пианино в магазине

Hulv

Продвинутый пользователь

Люблю классическую музыку, особенно ее звучание на пианино. Конечно пианино это роскошь в наше время, да и то наверное для больших частных домов, не для наших квартирок. В детстве тоже было пианино, но потом как семейство прибавлялось от него избавились к сожалению. Любовь к игре осталась и видимо передалась по наследству, поэтому уже своим детям да и себе, пришлось купить цифровое пианино в магазине

jamster

Продвинутый пользователь

Всего по немного, все зависит от настроения, но отдаю предпочтения року, хардстайлу и едм

Bazilkree

Продвинутый пользователь

Слушаю песню UEKZ ╚Геррой╩ и ╚Четыре колеса╩. ОООчень нравятся. Поет девушка. Только так и не могу понять, почему UEKZ. Кто знает, что это?

Zoran

Продвинутый пользователь

БИ 2 и ничего больше кроме русского рок не вижу смысла слушать

Fenis

Продвинутый пользователь

Мьюз все абсолютно, больше года тащусь конкретно от Two shots of happy,one shot of sad by Matt Dusk тембр у него...арррррх щас вот по кругу заездила Love runs out by One republic а так много чего, конечно

Готти

Продвинутый пользователь

вот удивляюсь: какой же шлак только не слушают юди

KomlevaSV

Новичок

Чего только не было и классика и шансон и ретро Не было только этого проекта Почему? А потому что это г... С

VeterHiz

Новичок

Не понял,типичная народная музыка ирландии,это их музыка и их промблемы. Они типа на наши частушки кладут,а я на них.Мне моя музыка родней и понятней.

Sunrise044

Новичок

Хорошие треки в первом посте) настольная)